Главная » 2016 » Октябрь » 5 » Уход за меховыми изделиями.
13:26
Уход за меховыми изделиями.

Уход за меховыми изделиями.

  Поместите свое меховое изделие в шкаф, куда не поступает солнечный свет и нет влажности. Не прислоняйте его к другим вещам.

  Если ваше меховое изделие попало под мокрый снег или дождь, то придя домой аккуратно снимите его, расчешите и положите сушиться при комнатной температуре. После высыхания расчешите изделие по росту волос и против роста волос, после встряхните. Если меховое изделие долго лежало и замялось, то его можно просто отпарить над кипящим чайником или отпаривателем. Затем также расчесать, дать подсохнуть и встряхнуть.

  Не используйте для очистки меха химические вещества.

  От моли ваше изделие защитит препарат "Антимоль", продаваемое в любом магазине с бытовой химией.

  Чтобы удалить пятно с меха нужно просто этот участок изделия намочить и застирать мылом или порошком вручную, после прополоскать в теплой, но не горячей воде. Затем расчесать и высушить.

  Меховые изделия ни в коем случае нельзя гладить утюгом, так как после сильного воздействия температуры вы испортите все изделие. И исправлению оно не подлежит. Так как происходит процесс "сваривания"  и посадка кожи и мех весь закрутиться и сгорит.

Просмотров: 454 | Добавил: лето | Теги: недорогие аксессуары из кожи и меха, Якуточка интернет-магазин, Уход за меховыми изделиями | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar